7969-2023 - RésultatsFrance-Antibes: Matériels électriques
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
remplacement des bornes d'alimentation au port Vauban
II.1.2.
Code CPV principal
31681410 Matériels électriques
II.1.4.
Description succincte
remplacement des bornes d'alimentation au port VaubanCe marché a pour objet l'acquisition et la pose de bornes électriques et eau au port Vauban. Le changement des bornes électrique implique la reprise des réseaux d'eau et électricité. Le réseau électricité sera redimensionné ainsi que le réseau d'eau
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
ce marché a pour objet l'acquisition et la pose de bornes électriques et eau au port Vauban. Le changement des bornes électrique implique la reprise des réseaux d'eau et électricité. Le réseau électricité sera redimensionné ainsi que le réseau d'eau