2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de deux automates CliniMACS PRODIGY et d'un cytomètre MACSQUANT 10 et fournitures et prestations de service associées
Description: Fourniture de deux automates CliniMACS PRODIGY et d'un cytomètre MACSQUANT 10 et fournitures et prestations de service associées
Identifiant interne: 2024EFSIDFR856
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nature complémentaire du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 38000000 Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de deux automates CliniMACS Prodigy et fournitures et prestations de service associées
Description: Fourniture de deux automates CliniMACS Prodigy et fournitures et prestations de service associées
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: Durée ferme de 12 mois tacitement reconductible 3 fois pour une nouvelle période de 12 mois.
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture d'un cytomètre Macsquant 10 et fournitures et prestations de service associées
Description: Fourniture d'un cytomètre Macsquant 10 et fournitures et prestations de service associées
Identifiant interne: 2