See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Contrôle des opérations de chantier dans le cadre de l'aménagement de la ZAC Monges-Croix du Sud située sur la commune de Cornebarrieu (31).
Description: Contrôle des opérations de chantier dans le cadre de l'aménagement de la ZAC Monges-Croix du Sud située sur la commune de Cornebarrieu (31).
Identifiant interne: 24-31981
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71700000 Services de surveillance et de contrôle
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Contrôle des opérations de chantier - ZAC Monges-Croix du Sud
Description: Contrôle des opérations de chantier dans le cadre de l'aménagement de la ZAC Monges-Croix du Sud située sur la commune de Cornebarrieu (opération n° 11002).
Options:
Description des options: Possibilité de trois reconductions et prestations similaires