797206-2024 - Résultats
France – Services de formation du personnel – Coaching individuel et collectif des managers pour le compte de la CPAM du Val de Marne
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime assoupli
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Coaching individuel et collectif des managers pour le compte de la CPAM du Val de Marne
Description: Coaching individuel et collectif des managers pour le compte de la CPAM du Val de Marne
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80511000 Services de formation du personnel
5. Lot
Lot: LOT-0001