797247-2024 - Résultats
France – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – Mission de maîtrise d oeuvre pour le transfert de la structure (école) Charles FOIX vers le bâtiment désaffecté Louis RAMOND au sein du site de l hôpital Charles FOIX.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de maîtrise d oeuvre pour le transfert de la structure (école) Charles FOIX vers le bâtiment désaffecté Louis RAMOND au sein du site de l hôpital Charles FOIX.
Description: Mission de maîtrise d oeuvre pour le transfert de la structure (école) Charles FOIX vers le bâtiment désaffecté Louis RAMOND au sein du site de l hôpital Charles FOIX.
Identifiant interne: 24-091
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001