797281-2024 - Notification préalable d’attribution directe
France – Travaux de restructuration – M2445 Réfection Logement 1104 - La Renaudié Albi
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: M2445 Réfection Logement 1104 - La Renaudié Albi
Description: Cette opération entre dans le cadre d'une démarche qualité engagée par TARN HABITAT (certification Qualibail). Cette opération bénéficie d'un certificat d'économie d'énergie. Marché ordinaire de travaux
Identifiant interne: 2024M0027
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45454000 Travaux de restructuration
Nomenclature complémentaire (cpv): 45454000 Travaux de restructuration
5. Lot
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 Plâtrerie Isolation
Description: Plâtrerie isolation
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 45410000 Travaux de plâtrerie
Lot: LOT-0004
Titre: Lot n°4 Electricité
Description: Electricité
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 45311200 Travaux d'installations électriques
Lot: LOT-0005
Titre: Lot n°5 Plomberie sanitaire chauffage zinguerie
Description: Plomberie sanitaire chauffage zinguerie
Identifiant interne: 5
Nomenclature complémentaire (cpv): 45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation