79729-2024 - Résultats
France – Formules de chèque – Fourniture et gestion de chèques d'accompagnement personnalisé destinés aux usagers du CCAS de la ville de REZE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et gestion de chèques d'accompagnement personnalisé destinés aux usagers du CCAS de la ville de REZE
Description: Les chèques d'accompagnement personnalisé seront utilisés pour permettre l'achat de denrées alimentaires, de produits d'entretien et d'hygiène et de carburant. Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 120000.0 Euro(s) H.T./ Montant HT maximum pour la durée totale du contrat : 360000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 2023CCAS-FCS02
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 22440000 Formules de chèque
Nomenclature complémentaire (cpv): 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1348937