See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Hébergement de sites internet et prestations de service associées
Description: Hébergement de sites internet et prestations de service associées
Identifiant interne: 2024SIN0107
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72400000 Services internet
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Hébergement de sites internet et prestations de services associés
Description: Hébergement de sites internet et prestations de services associés