797443-2025 - Résultats
France – Services d'ingénierie – AMO pour l’élaboration et la passation d’un contrat de concession de service public en SEMOP, relatif au développement et à l’exploitation des deux réseaux de chaleur de la ville de Blois.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: AMO pour l’élaboration et la passation d’un contrat de concession de service public en SEMOP, relatif au développement et à l’exploitation des deux réseaux de chaleur de la ville de Blois.
Description: AMO pour l'élaboration et la passation d'un contrat de concession de service public en SEMOP, relatif au développement et à l'exploitation des deux réseaux de chaleur de la ville de Blois.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: AMO pour l’élaboration et la passation d’un contrat de concession de service public en SEMOP, relatif au développement et à l’exploitation des deux réseaux de chaleur de la ville de Blois.
Identifiant interne: V25-PN-TE9-013