797498-2024 - Résultats
France – Services de maintenance de systèmes – Marché passé sans publicité ni mise en concurrence préalables en vue de prestations de services dans le cadre de la Connectivité des horodateurs, Gestion Technique Centralisée
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché passé sans publicité ni mise en concurrence préalables en vue de prestations de services dans le cadre de la Connectivité des horodateurs, Gestion Technique Centralisée
Description: Le présent marché a pour objet de définir les modalités et les conditions dans lesquelles la société FLOWBIRD SAS fournit à la ville de Toulon les services relatifs à la connectivité de ses horodateurs tels qu'ils sont définis à l'article 1.1.1 du CCP
Identifiant interne: 24FS-DCP-1557459
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50324100 Services de maintenance de systèmes
Nomenclature complémentaire (cpv): 48219400 Logiciels de serveur de transactions
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1557459