See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: La présente consultation est organisée en vue de choisir le (ou les) intermédiaires (s) d'assurance et le (ou les) assureurs, dans le cadre de l'application des dispositions du code de la Commande Publique et pour ce qui concerne les prestations d'assurance du secteur public.
Description: La présente consultation est organisée en vue de choisir le (ou les) intermédiaires (s) d'assurance et le (ou les) assureurs, dans le cadre de l'application des dispositions du code de la Commande Publique et pour ce qui concerne les prestations d'assurance du secteur public.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Dommages aux biens, pertes d'exploitation et Risques annexes 1ère ligne
Description: Dommages aux biens, pertes d'exploitation et Risques annexes 1ère ligne
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Dommages aux biens, pertes d'exploitation et Risques annexes 2ème ligne
Description: Dommages aux biens, pertes d'exploitation et Risques annexes 2ème ligne
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Responsabilité civile et Risques annexes
Description: Responsabilité civile et Risques annexes
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Flotte automobile et Risques annexes
Description: Flotte automobile et Risques annexes
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Protection juridique
Description: Protection juridique
Identifiant interne: 5