797545-2024 - Résultats
France – Services d'assurance de biens – Marchés d'assurances du SILA - Relance assurance dommages aux biens et risques annexes
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marchés d'assurances du SILA - Relance assurance dommages aux biens et risques annexes
Description: La présente consultation est relancée suite à une déclaration sans suite pour motif d'intérêt général pour redéfinition des besoins de l'acheteur. Le lot concerné est l'assurance dommages aux biens et risques annexes
Identifiant interne: 24/032-JB
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66515200 Services d'assurance de biens
Nomenclature complémentaire (cpv): 66515200 Services d'assurance de biens
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Dommages aux biens et risques annexes
Description: Dommage aux biens et risques annexes
Identifiant interne: 1