797788-2024 - Mise en concurrence
France – Services de conception technique – Marché de maîtrise d??uvre relatif à la mise en conformité des installations électriques du bâtiment bleu, ainsi qu?à la mise en conformité des installations électriques alimentant les systèmes de désenfumage mécanique du bâtiment brun à la Caisse Nationale Militaire de Sécurité Sociale de Toulon
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de maîtrise d??uvre relatif à la mise en conformité des installations électriques du bâtiment bleu, ainsi qu?à la mise en conformité des installations électriques alimentant les systèmes de désenfumage mécanique du bâtiment brun à la Caisse Nationale Militaire de Sécurité Sociale de Toulon
Description: Marché de maîtrise d??uvre relatif à la mise en conformité des installations électriques du bâtiment bleu, ainsi qu?à la mise en conformité des installations électriques alimentant les systèmes de désenfumage mécanique du bâtiment brun à la Caisse Nationale Militaire de Sécurité Sociale de Toulon
Identifiant interne: 24039
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71320000 Services de conception technique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Marché de maîtrise d'oeuvre relatif à la mise en conformité des installations électriques du bâtiment bleu, ainsi qu'à la mise en conformité des installations électriques alimentant les systèmes de désenfumage mécanique du bâtiment brun à la Caisse Nationale Militaire de Sécurité Sociale de Toulon
Description: Voir programme