79785-2024 - Résultats
France – Services de gardiennage – Services en sécurité incendie et malveillance sur les différents sites du GHT des Pyrénées Ariégeoises
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Services en sécurité incendie et malveillance sur les différents sites du GHT des Pyrénées Ariégeoises
Description: Consultation lancée par un groupement hospitalier de territoire. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Identifiant interne: 2401
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79713000 Services de gardiennage
Nomenclature complémentaire (cpv): 79713000 Services de gardiennage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: CHIVA site de Saint Jean de Verges
Description: Prestation forfaitaire
Identifiant interne: 01
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: CHIVA autres sites, CHSL, RJR et CHAC
Description: Prestations ponctuelles
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: CHAC tous sites
Identifiant interne: 03