2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de fourniture d’un poids-lourd électrique neuf bâché avec hayon élévateur, double pédalier, borne de recharge et contrat d’entretien et d’assistance/dépannage
Description: Marché de fourniture d'un poids-lourd électrique neuf bâché munis d'un hayon élévateur, d'un double pédalier, de sa borne de chargement et d'un contrat d'entretien/réparation et d'assistance/dépannage
Identifiant interne: DMP2500573/NCDCHR/Poids-lourd electrique
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34144900 Véhicules électriques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: DMP2500573/NCDCHR/Poids-lourd electrique - 1
Description: Le présent marché a pour objet l’acquisition d’un poids-lourd électrique neuf bâché munis d’un hayon élévateur, d'un double pédalier, de sa borne de recharge, ainsi que d’un contrat « entretien/réparation et assistance/dépannage » sur 4 ans. Ce marché est composé de 2 postes: POSTE 1 – Fourniture d’un poids-lourd électrique neuf bâché avec hayon élévateur, d'un double pédalier, de sa borne de recharge dont les descriptions techniques sont reprises en partie deux du présent cahier spécial des charges. POSTE 2 – Contrat « entretien/réparation » et « assistance/dépannage » sur 4 ans
Identifiant interne: 1