See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE DE COLLECTE DES DÉCHETS MÉNAGERS ET ASSIMILES SUR LE TERRITOIRE DES 8 COMMUNES DE LA COMMUNAUTÉ D'AGGLOMÉRATION PARIS-SACLAY
Description: MARCHE DE COLLECTE DES DÉCHETS MÉNAGERS ET ASSIMILES SUR LE TERRITOIRE DES 8 COMMUNES DE LA COMMUNAUTÉ D'AGGLOMÉRATION PARIS-SACLAY
Identifiant interne: 24-48
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: Collecte des déchets ménagers et assimilés sur territoire des communes Chilly-Mazarin, Massy, Verrières-le-Buisson et Wissous
Description: Collecte des déchets ménagers et assimilés sur territoire des communes Chilly-Mazarin, Massy, Verrières-le-Buisson et Wissous
Identifiant interne: LOT 1
Nature complémentaire du marché: Fournitures
Lot: LOT-0004
Titre: Collecte des déchets ménagers et assimilés sur territoire des communes de Épinay-sur-Orge, Marcoussis, Nozay et Saulx-les-Chartreux
Description: Collecte des déchets ménagers et assimilés sur territoire des communes de Épinay-sur-Orge, Marcoussis, Nozay et Saulx-les-Chartreux
Identifiant interne: LOT 2