798021-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'urbanisme – 24S232 - Etude de préfiguration relative au devenir de la rue Notre-Dame-de-Lorette et de la place Saint-Alfred - Cité 4 à Lens
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: 24S232 - Etude de préfiguration relative au devenir de la rue Notre-Dame-de-Lorette et de la place Saint-Alfred - Cité 4 à Lens
Description: Etude de préfiguration relative au devenir de la rue Notre-Dame-de-Lorette et de la place Saint-Alfred - Cité 4 à Lens
Identifiant interne: 24S232
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71410000 Services d'urbanisme
Nomenclature complémentaire (cpv): 71420000 Services d'architecture paysagère, 71210000 Services de conseil en architecture
5. Lot
Lot: LOT-0001