798037-2025 - Mise en concurrence
France – Instruments et matériels de télémétrie, d'hydrographie, d'océanographie et d'hydrologie – Fourniture de matériel hydrographique, instrumentation portuaire, de dragage et services associés
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de matériel hydrographique, instrumentation portuaire, de dragage et services associés
Description: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents. La forme du prix est déterminée par marché subséquent. Montant maximum total (toutes périodes de reconduction confondues) : 1 200 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 2025-FCS-0212
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38290000 Instruments et matériels de télémétrie, d'hydrographie, d'océanographie et d'hydrologie
Nomenclature complémentaire (cpv): 38290000 Instruments et matériels de télémétrie, d'hydrographie, d'océanographie et d'hydrologie
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1745888