See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché conjoint Ville de Mons - CPAS: Fourniture de matériel électrique
Description: Marché conjoint Ville de Mons - CPAS: Fourniture de matériel électrique
Identifiant interne: PPP0EX-4450/5196/BO/2025/F/Matériel électrique/MF
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31600000 Matériel électrique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 Matériel d'installation
Description: Lot 1 Matériel d'installation
Identifiant interne: BO/2025/F/Matériel électrique/MF_1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : éclairages
Description: Lot 2 : éclairages
Identifiant interne: BO/2025/F/Matériel électrique/MF_2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 : Matériels HVAC
Description: Lot 3 : Matériels HVAC
Identifiant interne: BO/2025/F/Matériel électrique/MF_3
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 : Luminaires
Description: Lot 4 : Luminaires
Identifiant interne: BO/2025/F/Matériel électrique/MF_4
Lot: LOT-0005
Titre: Lot 5 : Matériels divers
Description: Lot 5 : Matériels divers
Identifiant interne: BO/2025/F/Matériel électrique/MF_5
Lot: LOT-0006
Titre: Lot 6: Câbles ( tous les cables doivent répondre aux normes Belge actuelles)
Description: Lot 6: Câbles ( tous les cables doivent répondre aux normes Belge actuelles)
Identifiant interne: BO/2025/F/Matériel électrique/MF_6