79840-2025 - Mise en concurrence
France – Système de surveillance vidéo – Fourniture, pose et paramétrage d'équipements de vidéo protection
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, pose et paramétrage d'équipements de vidéo protection
Description: La commune du Tholonet souhaite déployer un système de vidéo protection composé de 19 caméras réparties sur 12 sites de la commune et exploitées à partir du CSU situé à la Police municipale. Le raccordement des caméras sera réalisé en fibre optique ou au travers de coffrets nomades
Identifiant interne: 2025/014
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 32323500 Système de surveillance vidéo
Nomenclature complémentaire (cpv): 32323500 Système de surveillance vidéo
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1593938