798467-2025 - Résultats
France – Machines agricoles – Acquisition et livraison de matériels agricoles, de matériels d'entretien d'espaces verts et d'espaces
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition et livraison de matériels agricoles, de matériels d'entretien d'espaces verts et d'espaces
Description: La présente consultation concerne l'acquisition et la livraison de matériels agricoles, de matériels d'entretien d'espaces verts et d'espaces sportifs pour l'année 2025.
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 16000000 Machines agricoles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Remorque double essieux
Description: Remorque double essieux
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 16500000 Remorques et semi-remorques autochargeuses ou déchargeuses à usage agricole
Lot: LOT-0002
Titre: Tondeuse autotractée stade
Description: Tondeuse autotractée stade
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 16311100 Tondeuses à gazon pour pelouses, parcs ou terrains de sports
Lot: LOT-0003
Titre: Tondeuse autoportée de ramassage Diesel
Description: Tondeuse autoportée de ramassage Diesel
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Tondeuse autoportée frontale bennage en hauteur
Description: Tondeuse autoportée frontale bennage en hauteur
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Tracteur 25-30 CV
Description: Tracteur 25-30 CV
Identifiant interne: 5
Nomenclature principale (cpv): 16700000 Tracteurs
Lot: LOT-0006
Titre: Débroussailleuse thermique
Description: Débroussailleuse thermique
Identifiant interne: 6
Nomenclature principale (cpv): 16160000 Matériel de jardinage divers
Lot: LOT-0007
Titre: Elagueuse thermique
Description: Elagueuse thermique
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: Sécateur électrique
Description: Sécateur électrique
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: Taille haies thermique
Description: Taille haies thermique
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0010
Titre: Tronçonneuse élagueuse thermique
Description: Tronçonneuse élagueuse thermique
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: Tondeuse thermique Mulching
Description: Tondeuse thermique Mulching
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Titre: Tondeuse électrique Mulching
Description: Tondeuse électrique Mulching
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0013
Titre: Réciprocateur électrique
Description: Réciprocateur électrique
Identifiant interne: 13
Lot: LOT-0014
Titre: Souffleur thermique
Description: Souffleur thermique
Identifiant interne: 14
Lot: LOT-0015
Titre: Débroussailleuse coudée thermique
Description: Débroussailleuse coudée thermique
Identifiant interne: 15
Lot: LOT-0016
Titre: Souffleur thermique dorsale
Description: Souffleur thermique dorsale
Identifiant interne: 16
Lot: LOT-0017
Titre: Souffleur électrique à mains
Description: Souffleur électrique à mains
Identifiant interne: 17