See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: BRESSUIRE - FOURNITURE DE COMBUSTIBLES - 6 LOTS -
Description: Lot(s) Désignation 01 Carburants divers - fourniture par enlèvement à la pompe de carburants 24h/24 et 7j/7 ; - la mise à disposition de cartes accréditives pour la distribution du carburant 02 Gazole non routier 03 Fioul 04 Combustible motoculture 05 Plaquettes bois 06 Granulés bois
Identifiant interne: SERVICE COMMANDE PUBLIQUE
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09100000 Combustibles
Nomenclature complémentaire (cpv): 09100000 Combustibles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: CARBURANTS
Description: attribution d'un contrat de fourniture par enlèvement à la pompe de carburants 24h/24 et 7j/7, ainsi que la mise à disposition de cartes accréditives pour la distribution du carburant
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 24311120 Carbures
Lot: LOT-0002
Titre: GAZOLE NON ROUTIER
Description: Approvisionnement en combustible Gazole Non Routier (GNR) pour les 4 cuves dénommées dans le cahier des charges
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 09134000 Gasoils
Lot: LOT-0003
Titre: FIOUL
Description: Approvisionnement en combustible fioul pour les 11 cuves dénommées dans le cahier des charges
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 09135100 Fioul domestique
Lot: LOT-0004
Titre: COMBUSTIBLE MOTOCULTURE
Description: Approvisionnement en combustible motoculture pour les engins des différents services du groupement
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: PLAQUETTES BOIS
Description: Approvisionnement en combustible bois déchiqueté propre pour la chaufferie du Centre Technique Municipal de la Commune de Bressuire muni de 2 chaudières d'une puissance nominale de 170 kW chacune avec bois d'une humidité maximale de 25%
Identifiant interne: 5
Nomenclature complémentaire (cpv): 09111400 Combustibles à base de bois
Lot: LOT-0006
Titre: GRANULES BOIS
Description: Approvisionnement en combustible granulé bois pour 3 chaufferies sur la commune de Bressuire : école de Clazay, Mairie de Breuil Chaussée et salle de sports de Saint Sauveur
Identifiant interne: 6