798686-2024 - Mise en concurrence
France – Services de gestion, de réparation et d'entretien de parc de véhicules – Entretien et réparations des véhicules de Meyzieu
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien et réparations des véhicules de Meyzieu
Description: Le présent marché concerne les conditions techniques d'exécution, sur le territoire de la Ville de Meyzieu, des prestations de maintenance et réparation des véhicules légers et utilitaires 3,5T de plus de 5ans. Il est divisé en trois lots : véhicules électriques, véhicules thermiques et contrôle technique
Identifiant interne: 2455
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50111000 Services de gestion, de réparation et d'entretien de parc de véhicules
Nomenclature complémentaire (cpv): 50111000 Services de gestion, de réparation et d'entretien de parc de véhicules
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Entretien mécanique et réparations des véhicules électriques
Description: Entretien mécanique et réparations des véhicules électriques
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Entretien et réparation des véhicules thermiques
Description: Entretien et réparation des véhicules thermiques
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Contrôle technique
Description: Contrôle technique
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 71631200 Services de contrôle technique automobile