798697-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'agences de voyages, de voyagistes et d'assistance aux touristes – Prestations d'agence de voyage pour le compte du Centre Pompidou
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations d'agence de voyage pour le compte du Centre Pompidou
Description: Prestations d'agence de voyage pour le compte du Centre Pompidou
Identifiant interne: 24-CP08-074-AC
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 63500000 Services d'agences de voyages, de voyagistes et d'assistance aux touristes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description des options: L'accord-cadre est conclu pour une durée initiale d'un an à compter du 1er avril 2025 ou de sa date de notification si celle-ci est postérieure. Il est reconductible 3 fois pour une durée d'un an par décision expresse prise par le pouvoir adjudicateur.