2. Procédure
Procédure
Titre: Evaluation des candidats pour les postes relevant de l'examen du comité des carrières des organismes de sécurité sociale
Description: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation : - D'évaluations des candidats issus de la branche Famille, aux postes de directeur et de directeur comptable et financier au sein des organismes de Sécurité Sociale du Régime Général (RG) ; - De diagnostics du potentiel directorial des agents de direction susceptibles d'occuper une fonction de pleine direction à brève échéance (moins de 3 ans).
Identifiant interne: 17/24
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79635000 Services de centres d'évaluation en vue du recrutement
Nomenclature complémentaire (cpv): 79414000 Services de conseil en gestion des ressources humaines, 79630000 Services de gestion du personnel, excepté services de placement et de mise à disposition
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation : D'évaluations des candidats issus de la branche Famille, aux postes de directeur et de directeur comptable et financier au sein des organismes de Sécurité Sociale du Régime Général (RG) ; De diagnostics du potentiel directorial des agents de direction susceptibles d'occuper une fonction de pleine direction à brève échéance (moins de 3 ans).
Options:
Description des options: Le marché peut être reconduit 3 fois de manière tacite, pour une durée de 12 mois, sans que sa durée totale ne puisse excéder 48 mois. Le titulaire ne peut refuser cette reconduction.