798715-2024 - Mise en concurrence
France – Matériel de signalisation – FOURNITURE, POSE ET ENTRETIEN DE MATERIELS STATIQUES DE JALONNEMENT ET D’INFORMATIONS
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE, POSE ET ENTRETIEN DE MATERIELS STATIQUES DE JALONNEMENT ET D’INFORMATIONS
Description: FOURNITURE, POSE ET ENTRETIEN DE MATERIELS STATIQUES DE JALONNEMENT ET D'INFORMATIONS
Identifiant interne: 2025_XXXXX
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: L'accord-cadre est un accord-cadre à bons de commande, conclu avec un seul opérateur économique et avec un montant maximum. Pour la présente consultation, l’acheteur public impose la remise d’échantillons. Tous les éléments sont listés dans le tableau (voir le règlement de consultation page 9). Ils sont à produire sous peine d’élimination. Les échantillons sont à déposer à l’adresse suivante : Communauté Urbaine de Dunkerque, Ateliers de Signalisation, Avenue de la Villette 59640 DUNKERQUE Contact : Fabien DEWEUL; mail : fabien.deweulf@cud.fr. Une considération environnementale est demandée sur la valeur technique.
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928471 Matériel de signalisation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: FOURNITURE, POSE ET ENTRETIEN DE MATERIELS STATIQUES DE JALONNEMENT ET D’INFORMATIONS