798734-2024 - Résultats
France – Pneus pour charges légères et lourdes – FOURNITURE DE PNEUMATIQUES ET PRESTATIONS ANNEXES POUR LE SDIS 30
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE PNEUMATIQUES ET PRESTATIONS ANNEXES POUR LE SDIS 30
Description: FOURNITURE DE PNEUMATIQUES ET PRESTATIONS ANNEXES POUR LE SDIS 30
Identifiant interne: PPP1VX-80/4362/2024/042
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34350000 Pneus pour charges légères et lourdes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: FOURNITURE DE PNEUMATIQUES ET PRESTATIONS ANNEXES POUR LES VEHICULES DONT LE PTAC EST INFERIEUR OU EGAL A 3.5 TONNES
Description: FOURNITURE DE PNEUMATIQUES ET PRESTATIONS ANNEXES POUR LES VEHICULES DONT LE PTAC EST INFERIEUR OU EGAL A 3.5 TONNES
Identifiant interne: 24F71_1
Options:
Description des options: PSE obligatoire (lot 1):Voir CCTP article 5.2.1.2
Lot: LOT-0002
Titre: FOURNITURE DE PNEUMATIQUES ET PRESTATIONS ANNEXES POUR LES VEHICULES DONT LE PTAC EST SUPERIEUR A 3.5 TONNES
Description: FOURNITURE DE PNEUMATIQUES ET PRESTATIONS ANNEXES POUR LES VEHICULES DONT LE PTAC EST SUPERIEUR A 3.5 TONNES
Identifiant interne: 24F72_2
Description des options: PSE obligatoire (lot 2):Voir CCTP article 5.2.1.2