798804-2024 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité – La présente consultation concerne la passation de marchés pour la maintenance préventive et curative des BAES, SSI et signalétique des bâtiments communaux.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures - Services
2. Procédure
Procédure
Titre: La présente consultation concerne la passation de marchés pour la maintenance préventive et curative des BAES, SSI et signalétique des bâtiments communaux.
Description: La présente consultation concerne la passation de marchés pour la maintenance préventive et curative des BAES, SSI et signalétique des bâtiments communaux.
Identifiant interne: 2024-016
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50610000 Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité
Nomenclature complémentaire (cpv): 31518200 Matériel d'éclairage de secours, 42521000 Matériel de désenfumage, 24951220 Produits extincteurs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maintenance et entretien des BAES
Description: Maintenance préventive et curative des blocs autonomes d?éclairage de sécurité des bâtiments communaux
Identifiant interne: 1
Nature complémentaire du marché: Fournitures
Nomenclature complémentaire (cpv): 31518200 Matériel d'éclairage de secours
Options:
Description des options: Possibilité d'utiliser les dispositions de la réglementation en vigueur pour modifier des prestations prévues initialement ou pour ajouter des prestations non prévues initialement
Lot: LOT-0002
Titre: Maintenance et entretien des SSI et système de désenfumage
Description: Maintenance préventive et curative des système de sécurité incendie et système de désenfumage
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 42521000 Matériel de désenfumage
Lot: LOT-0003
Titre: Maintenance et entretien des extincteurs, colonnes sèches et signalétiques
Description: Maintenance préventive et curative des extincteurs, colonnes sèches et signalétique
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 24951220 Produits extincteurs