799018-2024 - Résultats
France – Services de maintenance des systèmes et services d'assistance – Maintenance des systèmes de gestion de laboratoires , d'interfaces, de prestations associées et acquisition de modules
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance des systèmes de gestion de laboratoires , d'interfaces, de prestations associées et acquisition de modules
Description: Maintenance des systèmes de gestion de laboratoires TDNexLabs, TD-Genet, TD-HistoCyto, TD-Micro et du serveur de résultat DG-Web de la société Technidata, d'interfaces, de prestations associées et acquisition de modules, pour les besoins de 3 établissements du GHT Normandie Centre
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72250000 Services de maintenance des systèmes et services d'assistance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maintenance des systèmes de gestion de laboratoires
Identifiant interne: Lot 1