799148-2024 - Résultats
France – Services d'assurances accidents et maladie – Assurance des prestations statutaires
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Assurance des prestations statutaires
Description: Souscription des contrats d'assurance statutaire de l'EHPAD Saint Louis situé à Saint Nizier sous Charlieu et de l'EHPAD du Pays de Belmont situé à Belmont de la Loire et La Gresle
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurance statutaire de l'EHPAD SAINT LOUIS et de l'EHPAD PAYS DE BELMONT