799165-2025 - Résultats
France – Conteneurs à déchets – Fourniture de bungalows de stockage pour les Déchets Dangereux Spécifiques (DDS)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de bungalows de stockage pour les Déchets Dangereux Spécifiques (DDS)
Description: Cette consultation a pour objet l'achat de bungalows de stockage pour les Déchets Dangereux Spécifiques (DDS). Ils seront à livrer dans les déchèteries du territoire de la Communauté d'agglomération du Cotentin. Chaque bon de commande précisera les lieux sur lesquels chaque bungalow doit être livré
Identifiant interne: DMA-25-11
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44613800 Conteneurs à déchets
Nomenclature complémentaire (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets, 44613400 Conteneurs de stockage
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1684804