799284-2025 - Résultats
France – Produits pétroliers, combustibles, électricité et autres sources d'énergie – FOURNITURE ET ACHEMINEMENT D'ELECTRICITE ET DE GAZ NATUREL ET SERVICES ASSOCIES
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE ET ACHEMINEMENT D'ELECTRICITE ET DE GAZ NATUREL ET SERVICES ASSOCIES
Description: Le présent appel d'offres a pour objet la fourniture et l'acheminement d'électricité et de gaz naturel et services associés.
Identifiant interne: 2504MO
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09000000 Produits pétroliers, combustibles, électricité et autres sources d'énergie
Nomenclature complémentaire (cpv): 09310000 Électricité, 09123000 Gaz naturel
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: FOURNITURE ET ACHEMINEMENT D'ELECTRICITE ET SERVICES ASSOCIES
Description: Fourniture et l'acheminement d'électricité.
Identifiant interne: 2504MOL01
Nomenclature principale (cpv): 09310000 Électricité
Lot: LOT-0002
Titre: FOURNITURE DE GAZ
Description: La fourniture et l'acheminement de gaz naturel et services associés.
Identifiant interne: 2504MOL02
Nomenclature principale (cpv): 09123000 Gaz naturel