2. Procédure
Procédure
Titre: Nettoyage des locaux du Département de la Côte d'Or
Description: Nettoyage des locaux du Département de la Côte d'Or
Identifiant interne: 2024ALS0213538
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Nettoyage des locaux du Département de la Côte-d'Or
Description: Nettoyage des locaux du Département de la Côte-d'Or
Options:
Description des options: 2026