Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Établissement public local
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et installation de compresseurs d'air respirable et de baies d'analyse de l'air pour le Sdis de l'isère
II.1.2.
Code CPV principal 42123000 Compresseurs
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture et installation de compresseurs fixes d'air respirable
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 42123000 Compresseurs
II.2.4.
Description des prestations
fourniture et installation de baies d'analyse et pièges à Co2 dans cellules mobiles de gonflage de bouteilles d'air respirable
Lot nº: 2
fourniture et installation de baies d'analyse de l'air pour le Sdis de l'isère