Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre relatif à la maintenance des portes automatiques de garage, portails et barrières automatiques de parking sur le parc d'ANTIN RÉSIDENCES et de COOPÉRER POUR HABITER
II.1.2.
Code CPV principal 50712000 Services de réparation et d'entretien d'installations mécaniques de bâtiment
II.1.4.
Description succincte
Le présent contrat est de type « complet » qui porte sur l'entretien de portes, portails, barrières et rideaux, motorisés, automatiques ou semi-automatiques et :
La maintenance préventive,
Les prestations complémentaires sur bordereaux de prix.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.4.
Description des prestations
Entretien de portes, portails, barrières et rideaux,
motorisés, automatiques ou semi-automatiques.
Les prestations complémentaires sur bordereaux de prix
II.2.
Description
II.2.1.
Départements Paris (75), Val-de-Marne (94), Seine-et-Marne (77)
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50712000 Services de réparation et d'entretien d'installations mécaniques de bâtiment, 45259000 Réparation et entretien d'équipements, 50324200 Services de maintenance préventive, 44221240 Portes de garage
Entretien de portes, portails, barrières et rideaux, motorisés, automatiques ou semi-automatiques.
Départements Seine-Saint-Denis (93), Val d'Oise (95)
Lot nº: 3