79986-2023 - Mise en concurrenceFrance-Saint-Saulve: Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
traitement des déchets alimentaires
Numéro de référence: 2023-AO-TRAIT-DA
II.1.2.
Code CPV principal
90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
II.1.4.
Description succincte
traitement des déchets alimentaires de la Communauté d'agglomération Valenciennes Métropole
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations