Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Centre de gestion - soutien aux collectivités territoriales de la petite couronne
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
location de salles aménagées nécessaires à l'accueil des candidats et prestation de surveillance pour les concours et examens
Numéro de référence: Op2022-1
II.1.2.
Code CPV principal 70310000 Services de location ou de vente d'immeubles
II.1.4.
Description succincte
location de salles aménagées nécessaires à l'accueil des candidats et prestation de surveillance pour les concours et examens organisés par le CIG Petite couronne
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79714000 Services de surveillance
II.2.4.
Description des prestations
lot no1 : salles pouvant accueillir de 1 à 1 000 candidats et prestation de surveillance correspondante
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 70310000 Services de location ou de vente d'immeubles, 79714000 Services de surveillance
lot no2 : salles pouvant accueillir de 1001 à 5 000 candidats et prestation de surveillance correspondante