See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition et livraison de denrées alimentaires brutes pour la confection des repas à titre principal des établissements d'accueil du jeune enfant de la Ville de Viroflay - Lot n°2 : Acquisition de denrées alimentaires brutes pour la confection des repas
Description: Les caractéristiques principales sont détaillées aux pièces de marché. Le marché est conclu sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 80 000 euros hors taxes
Identifiant interne: 24PE01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15800000 Produits alimentaires divers
Nomenclature complémentaire (cpv): 15800000 Produits alimentaires divers
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1546098