800269-2025 - Mise en concurrence
France – Services de formation et de familiarisation dans le domaine de l'informatique – AO Outils numériques
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: AO Outils numériques
Description: Organisation de parcours de formation sur les outils numériques, destinés à nos clients retraités
Identifiant interne: RFX008660
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80533000 Services de formation et de familiarisation dans le domaine de l'informatique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Outils numériques
Description: Ateliers de formation destinés aux retraités
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: Renouvellement possible 2 fois 1 an