See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Amélioration énergétique de l’externat du collège Christian PONCELET de REMIREMONT
Description: Amélioration énergétique de l’externat du collège Christian PONCELET de REMIREMONT - 7 lots
Identifiant interne: T24006
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45454000 Travaux de restructuration
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Charpente-Couverture-Zinguerie
Description: Charpente-Couverture-Zinguerie
Identifiant interne: 2024x0000
Nomenclature principale (cpv): 45261000 Travaux de charpente et de couverture et travaux connexes
Lot: LOT-0002
Titre: Menuiseries extérieures bois
Description: Menuiseries extérieures bois
Identifiant interne: 2024X190
Nomenclature principale (cpv): 45420000 Travaux de menuiserie et de charpenterie
Lot: LOT-0003
Titre: Plâtrerie-Isolation
Description: Plâtrerie-Isolation
Identifiant interne: 2024X191
Nomenclature principale (cpv): 45321000 Travaux d'isolation thermique
Lot: LOT-0004
Titre: Menuiseries intérieures bois
Description: Menuiseries intérieures bois
Identifiant interne: 2024X192
Lot: LOT-0005
Titre: Peinture
Description: Peinture
Identifiant interne: 2024X193
Nomenclature principale (cpv): 45442110 Travaux de peinture de bâtiments
Lot: LOT-0006
Titre: Electricité-Photovoltaïque
Description: Electricité-Photovoltaïque
Identifiant interne: 2024X194
Nomenclature principale (cpv): 45311200 Travaux d'installations électriques
Nomenclature complémentaire (cpv): 45261215 Travaux de couverture de panneaux solaires
Lot: LOT-0007
Titre: CVC - Plomberie
Description: CVC - Plomberie
Identifiant interne: 2024X195
Nomenclature principale (cpv): 45331210 Travaux d'installation de ventilation