See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Passoires thermiques F & G
Description: Passoires thermiques F & G
Identifiant interne: appel d'offres ouert
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45454000 Travaux de restructuration
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 b intérieur
Description: Lot 1 b intérieur
Identifiant interne: Lot 1 b intérieur
Lot: LOT-0002
Titre: lot 1a extérieur
Description: lot 1a extérieur
Identifiant interne: lot 1a extérieur
Lot: LOT-0003
Titre: lot 9a extérieur
Description: lot 9a extérieur
Identifiant interne: lot 9a extérieur
Lot: LOT-0004
Titre: lot 9b intérieur
Description: lot 9b intérieur
Identifiant interne: lot 9b intérieur
Lot: LOT-0005
Titre: lot 13 a exterieur
Description: lot 13 a exterieur
Identifiant interne: lot 13 a exterieur
Lot: LOT-0006
Titre: lot 13 b intérieur
Description: lot 13 b intérieur
Identifiant interne: lot 13 b intérieur
Lot: LOT-0007
Titre: lot 14a extérieur
Description: lot 14a extérieur
Identifiant interne: lot 14a extérieur
Lot: LOT-0008
Titre: lot 14b intérieur
Description: lot 14b intérieur
Identifiant interne: lot 14b intérieur