800434-2025 - Résultats
Suisse – Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui – Mise à disposition de ressources pour de la conception UX / UI d’interfaces digitales
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mise à disposition de ressources pour de la conception UX / UI d’interfaces digitales
Description: Le mandat concerne la mise à disposition de ressources humaines avec des compétences en design UX et en UI d’interfaces digitales externes.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
5. Lot
Lot: LOT-0000