800729-2024 - Résultats
France – Services de contrôle légal des comptes – Mission de commissariat aux comptes portant sur les exercices 2024 à 2029
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de commissariat aux comptes portant sur les exercices 2024 à 2029
Description: Mission de commissariat aux comptes portant sur les exercices 2024 à 2029
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79212300 Services de contrôle légal des comptes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mission de commissariat aux comptes Portant sur les exercices 2024 à 2029
Description: l'objet du marché ne permettant pas l'identification de prestations distinctes
Identifiant interne: Lot unique