800800-2024 - Résultats
France – Services d'assurances accidents et maladie – Marché d'assurances sociales pour le personnel de LOGELIA
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché d'assurances sociales pour le personnel de LOGELIA
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: 2024.FCS.06
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
Nomenclature complémentaire (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: SANTE
Description: SANTE
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: PREVOYANCE
Description: PREVOYANCE
Identifiant interne: 02