See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: IMPRESSION ET FACONNAGE D'OUVRAGES POUR LE SERVICE DES EDITIONS DES BEAUX-ARTS DE PARIS
Description: Le présent accord-cadre a pour objet l'impression, le façonnage et la livraison de plusieurs types d'ouvrages pour le service des éditions des Beaux-Arts de Paris.
Identifiant interne: 2024.007
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79823000 Services d'impression et de livraison
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: OUVRAGES PETITS FORMATS
Description: Impression, façonnage et livraison d'ouvrages de petit format (de 12 x 16 cm et moins), généralement en noir et blanc et ou en couleur et parfois en bouts ronds.
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: OUVRAGES MOYENS FORMATS
Description: Impression façonnage et livraison d'ouvrages en quadrichromie de format moyen (de 14 x 20,5 cm jusqu'à 21 x 27 cm non inclus), généralement reliés ou brochés.
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: OUVRAGES GRANDS FORMATS
Description: Impression, façonnage et livraison d'ouvrages en quadrichromie, de grand format (à partir de 21 x 27 cm et plus), généralement reliés ou brochés.
Identifiant interne: 3