See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Relance - Réalisation de prestations d'assistance en qualité d'expert d'assuré pour la Ville de Blagnac
Description: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations d'expert d'assuré dans le cadre de la gestion des sinistres relevant du contrat d'assurance "Dommages aux biens" de la Ville de Blagnac. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le montant HT maximum pour la période initiale du marché : 400 000,00 euro(s) . Le montant sera identique pour chaque période de reconduction. L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an, à compter du 01/01/2025 ou à compter de la date de notification du contrat, si celle-ci est postérieure. Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché, un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Identifiant interne: 202413
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66519310 Services de conseil en assurances
Nomenclature complémentaire (cpv): 66519310 Services de conseil en assurances
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1538175
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires