2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de conception et d’exécution graphique pour l’Institut Mines-Télécom.
Description: Prestations de conception et d’exécution graphique pour l’Institut Mines-Télécom.
Identifiant interne: 25IMT079M
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79822500 Services de conception graphique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Conception et exécution graphique
Options:
Description des options: Marché renouvelable 3 fois un an