801258-2025 - Résultats
France – Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres – Prestations de nettoyage et d'entretien des espaces verts de résidences étudiantes et ses prestations annexes
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de nettoyage et d'entretien des espaces verts de résidences étudiantes et ses prestations annexes
Description: Prestations de nettoyage et d'entretien des espaces verts de résidences étudiantes et ses prestations annexes
Identifiant interne: S-PF-40226
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
Nomenclature complémentaire (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Résidences étudiantes INSA
Description: Nettoyage et entretien des espaces verts et ses prestations annexes
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres, 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
Lot: LOT-0002
Titre: Résidences étudiantes hors INSA
Identifiant interne: 2