See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de maîtrise d'oeuvre urbaine et sociale dans le cadre d'opérations de réhabilitation.
Description: Mission de maîtrise d'oeuvre urbaine et sociale dans le cadre d'opérations de réhabilitation. Le présent marché est un accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et un montant maximum de 450 000 Euros HT pour une durée de 4 ans.
Identifiant interne: 2025-008
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Mission de maîtrise d'oeuvre urbaine et sociale dans le cadre d'opérations de réhabilitation.