801405-2025 - Résultats
France – Service de gestion du réseau d'assainissement – -Contrôles préalables à la réception des travaux de terrassement et de pose de réseaux d'assainissement eaux usées et eaux pluviales - Contrôles visuels et télévisuels des réseaux d'assainissement et pluviaux existants
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: -Contrôles préalables à la réception des travaux de terrassement et de pose de réseaux d'assainissement eaux usées et eaux pluviales - Contrôles visuels et télévisuels des réseaux d'assainissement et pluviaux existants
Description: -Contrôles préalables à la réception des travaux de terrassement et de pose de réseaux d'assainissement eaux usées et eaux pluviales - Contrôles visuels et télévisuels des réseaux d'assainissement et pluviaux existants
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90480000 Service de gestion du réseau d'assainissement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description des options: accord cadre reconductible 3 fois pour des périodes d'un an